Ядерные технологии на страже здоровья

054

В минувший понедельник на территории Центра онкологии и медицинской радиологии состоялось открытие современного Центра ядерной медицины (ПЭТ центр).

В торжественном открытии приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, Президент ГК "МедИнвестГрупп" Сергей Нотов, первый зампред правительства региона Дмитрий Курдюмов и министр здравоохранения Кировской области Андрей Черняев.


Безопасность мероприятия обеспечили сотрудники FSC.